Andreas Breiden

Andreas Breiden (Prokurist)
Marketing & Vertrieb
Vor Ort für Sie
in Nord- & Westdeutschland

Tel.: +49 (0)160 7439905
abreiden@lohmann-druck.de

Friedrich Oberndorfer

Friedrich Oberndorfer
Vertriebsleiter
Vor Ort für Sie
in Süd- & Ostdeutschland

Tel.: +49 (0)175 1819220
foberndorfer@lohmann-druck.de

Andreas Engel

Andreas Engel
Marketing & Vertrieb
Vor Ort für Sie
bundesweit

Tel.: +49 (0)151 58845349
aengel@lohmann-druck.de

Volker Kremer

Volker Kremer
Marketing & Vertrieb
Vor Ort für Sie
bundesweit

Tel.: +49 (0)151 61102666
vkremer@lohmann-druck.de

Melanie Feiden

Melanie Feiden
Kundenbetreuung
Food / Wein / Markenhersteller
Tel.: +49 (0)6542 800858
mfeiden@lohmann-druck.de

Christiane Wendling

Christiane Wendling
Kundenbetreuung
Brauereien / Spirituosen
Tel.: +49 (0)6542 800838
cwendling@lohmann-druck.de

Ute Schlägel

Ute Schlägel
Kundenbetreuung
Buchdruck / Wein
Tel.: +49 (0)6542 80080
uschlaegel@lohmann-druck.de

Lisa Pearse-Danker
Kundenbetreuung
Brauereien / Spirituosen      
Tel.: +49 (0)6542 800834
lpearse-danker@lohmann-druck.de

Volker Brosch

Volker Brosch
Kundenbetreuung
Food / Export
Tel.: +49 (0)6542 800836
vbrosch@lohmann-druck.de

Rainer Speder

Rainer Speder
Kundenbetreuung
Akzidenzen / Verpackung / Markenhersteller
Tel.: +49 (0)6542 800831
rspeder@lohmann-druck.de

Martin Ullrich

Martin Ullrich
Kundenbetreuung
Food / Fruchtsaftkeltereien
Tel.: +49 (0)6542 800833
mullrich@lohmann-druck.de

Julia Boor
Kundenbetreuung/Einkauf

Tel.: +49 (0)6542 800861
jboor@lohmann-druck.de

Kathrin Ebertz

Kathrin Ebertz
Erstkontakt

Tel.: +49 (0)6542 800840
kebertz@lohmann-druck.de